Mitteleuropäischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Versteckspiel, unsigniert, Öl/Leinwand, 50 x 41 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |