Schwarzenberg Pauline von (Brüssel 1770 - 1810 Paris)
Landschaft, unsigniert, Radierung/Papier, teilweise auf Kartonuntergrund doubliert, 11,5 x 16,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 5.500,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |