Schwaiger Hanuš (Jindřichův Hradec 1854 - 1912 Prag)
Frauenstudie, links unten monogrammiert und datiert: HS 97, Bleistift/Papier, 15,5 x 8,5 cm, leicht beschädigt, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |