Mitteleuropäischer Maler, 1. Hälfte d. 19. Jhs.
Bildnis einer Ordensschwester aus dem Orden der Hl. Elisabeth, links mittig monogrammiert: CH, Gouache/Elfenbein, 7,5 x 6,5 cm, Glas, leicht beschädigtes Rähmchen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |