Brüning Max (1887 - 1968)
Mädchen mit Hut, unten rechts mit Bleistift signiert: Max Brüning, Kaltnadel/Papier, 14 x 18,5 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Brüning Max (1887 - 1968)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |