Marold Luděk (Prag 1865 - 1898 Prag)
Mädchen auf der Brüstung, links unten monogrammiert: L.M., Tusche und Bleistift/Papier, 30 x 14 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |