Kremlička Rudolf (Kolín 1886 - 1932 Prag)
Liegender Mädchenakt, signiert und datiert: R. Kremlička 1917, Bleistift/Papier, 26 x 36 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |