Trnka Jiří (Pilsen 1912 - 1969 Prag)
Mittsommernachtstraum II, rechts unten mit Bleistift nummeriert, signiert und datiert: 135-II Trnka 61, Farblithografie/Papier, 44,5 x 30,5 cm, Passepartout (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |