Born Adolf (České Velenice 1930 - 2016 Prag)
Aviatiker, unten rechts mit Bleistift signiert: ABorn, links unten mit Bleistift nummeriert: 7/60, Farblithografie/Papier, 37,5 x 53,5 cm, Passepartout, Glas (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |