Born Adolf (České Velenice 1930 - 2016 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: ABorn 71, links unten mit Bleistift bezeichnet: Autorendruck, Farblithografie/Papier, 28 x 20 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |