Lhoták Kamil (Prag 1912 - 1990 Prag)
Aussichtsturm, unten rechts mit Bleistift signiert: Kamil Lhoták, links unten mit Bleistift nummeriert: 5/5, Kaltnadel/Papier, 12 x 5,5 cm (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 8.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Panzermuster Halskette