Kučerová Alena (Prag 1935)
Reiter, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Alena Kučerová 1986, Kaltnadel und Tusche/Papier, 11,5 x 12 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Kučerová Alena (Prag 1935)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |