Liesler Josef (Vidolice 1912 - 2005 Prag)
Dante, rechts unten signiert und datiert: Liesler 54 (?), Tempera/Karton, 84 x 75 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 19.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |