Jiřincová Ludmila (Prag 1912 - 1994 Prag)
Mädchen mit Kopftuch, unten rechts mit Bleistift signiert: L. Jiřincová, links unten mit Bleistift bezeichnet: Originalradierung, Radierung/Papier, 31,5 x 24 cm (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |