Zívr Ladislav (Nová Paka 1909 - 1980 Ždírec u Staré Paky)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Zívr 1980, Tusche und Aquarell/Papier, 44,5 x 32,5 cm (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |