Větrovský Josef (Prag 1897 - 1944 Prag)
Ohne Titel, auf der Rückseite mit Bleistift signiert und datiert: Josef Větrovský 1939, rechts unten mit Blinddruckstempel versehen: Copyright Větrovský atelier, s/w-Fotografie, 17,5 x 24 cm (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 9.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |