Kučerová Alena (Prag 1935)
Konvolut von drei grafischen Blättern; Am Wasser, nummeriert, unten mittig signiert und datiert: 1/8 Kučerová 1981, Kaltnadel/Papier, Durchmesser 11,5 cm; Läufer, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Kučerová 1976, links unten mit Bleistift bezeichnet und nummeriert: Autorendruck 2/10, Kaltnadel/Papier, 12 x 15,5 cm; Beim Bade, unten rechts mit Bleistift signiert: Kučerová 81, links unten bezeichnet und nummeriert: Autorendruck 3/10, Kaltnadel/Papier, 16 x 14,5 cm (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Kučerová Alena (Prag 1935)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |