Tichý Miroslav (Nětčice u Kyjova 1926 - 2011 Kyjov)
Stehendes Mädchen, unten rechts signiert: M. Tichý, Tusche/Papier, 44 x 30 cm (Šm)
Provenienz:
Nachlass des Sammlers JUDr. Ladislav Machýček aus Kyjov
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Provenienz:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |