Raphael und Tobias
Holz, geschnitzt, üppig polychromiert, Böhmen, 18. - 19. Jh., Höhe 43 cm, nichtoriginale, leicht beschädigte Polychromie (Zí)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 13.000,-
Raphael und Tobias
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |