Sich aufbäumendes Pferd
patinierte Bronze, mit Marke versehen: Remington, Höhe 51,5 cm, geringfügig abgegriffene Patina, leicht beschädigter Marmorsockel (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Sich aufbäumendes Pferd
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |