Dekorative Schale
Silber 800/1000, Schale auf drei Füßchen, getriebenes und durchbrochenes Rocailledekor, Formeinsatz aus Klarglas, Gew. btto 1.019,30 g, Durchmesser 21 cm, Höhe 13 cm, Deutschland, mit Marke gekennzeichnet: Matzner, Linzer Einfuhrpunze 1872 - 1901, Glas mit leicht gesprungenem Rand (Ši)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Dekorative Schale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |