SEUTTER MATHÄUS, BOHEMIA REGNUM, CA. 1740
BOHEMIA REGNUM, handkolorierter Kupferstich mit dekorativen Kartuschen, hrsg. in Augsburg ca. 1740, 49 x 56,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |