Halbperlen Damenschmuck Garnitur
Gold ca. 585, feinvergoldet, tlw. schwarz emailliert, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., Zinnfinierungen, bestehend aus: Anhänger, 2 Ohrringen, 20,2 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.08.2017 - 17:23
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.08.2017 - 17:23 |
Besichtigung: | 13.07. - 27.07.2017 |