Karl Ritter von Geist
(tätig in Wien 1890-1900) Blick in eine weite Landschaft, signiert und datiert C. v. Geist 1918, Öl auf Leinwand, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2019 - 10:10
- Startpreis:
Karl Ritter von Geist
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2019 - 10:10 |