Jindrich Lenhart*
(Nymburk 1878-1955 Svaty Kopecek, Olomouc) Partie am Land, signiert, datiert Lenhart 1919, Öl auf Platte, 33 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2019 - 10:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Jindrich Lenhart*
Datum: | 14.05.2019 - 10:22 |