F. Kaufmann, um 1850
Kleines Bauernhaus am Flussufer, signiert, undeutlich datiert F. Kaufmann(1)855, Öl auf Leinwand, 19 x 28,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.05.2019 - 10:29
- Startpreis:
EUR 320,-
F. Kaufmann, um 1850
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 14.05.2019 - 10:29 |
- Garibaldimuster Armkette
- Leonor Fini *
- Laternenuhr "Bury",