Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska) "San Lugano bei Bozen", rückseitig betitelt, signiert, bezeichnet Hans Maurus, Rottach Egem, Öl auf Leinwand,100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2019 - 10:32
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Hans Maurus
Datum: | 14.05.2019 - 10:32 |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis:
EUR 650,-