Künstler um 1900
Der Ungläubige Thomas, Öl auf Karton, 17,5 x 14 cm, gerahmt (GS) EP 4106
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.05.2019 - 10:52
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Künstler um 1900
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 14.05.2019 - 10:52 |