Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "3 Pulchinellers", Radierung auf Velin, mit Farbkreiden koloriert, signiert Flora, Nr.230 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,7 cm, Blattmaße 37,3 x 44,3 cm, oberer Rand rückseitig mit durchgehendem Klebstreifen, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.05.2019 - 10:47
EUR 280,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 14.05.2019 - 10:47 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-