Mann mit Knaben am Rücken tragend,
China, Marke Mao Ji Sheng Zao, 20. Jh., unterglasurblau und farbig staffiert, Höhe 26,5 cm
Expertin: Regina Herbst
14.05.2019 - 15:11
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 14.05.2019 - 15:11 |