Famille rose Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, in Kartuschen farbig gemalter floraler und Vogeldekor sowie Streublumen, Höhe 38 cm, rote Siegelmarke, kleiner Glasurbrandfehler am Öffnungsrand
Expertin: Regina Herbst
14.05.2019 - 15:11
- Startpreis:
EUR 380,-
Famille rose Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 14.05.2019 - 15:11 |