Chinesischer Hochzeitskorb,
Holz, tlw. durchbrochen geschnitzt, Rattan, Metallbeschläge, Höhe gesamt 45,5 cm, etwas beschädigt, 1 Schloss (beschädigt)
Expertin: Regina Herbst
14.05.2019 - 15:12
- Startpreis:
Chinesischer Hochzeitskorb,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 14.05.2019 - 15:12 |
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Topasbrosche
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",
- Provinzieller, englischer Armsessel