Blau-weiße Kopfstütze,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblaue Kalligraphie, Breite 21,2 cm, Höhe 10 cm, Tiefe 14,3 cm
Expertin: Regina Herbst
14.05.2019 - 15:14
- Startpreis:
Blau-weiße Kopfstütze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 14.05.2019 - 15:14 |