Chinesische Deckeldose
Zeit der Republik, Silber, bunt floral emailliert, vergoldet, geschnittene Schmucksteinfigur eines Buddha, 10,8 x 6,8 x4,8 cm, Bruttogewicht 286,8 g, gemarkt, (HS)øS286
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:33
EUR 700,-
- Startpreis:
Chinesische Deckeldose
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 14.05.2019 - 15:33 |