China, 1. Hälfte 20. Jh.
"Vögel im Gebirgswald", Signaturstempel oben rechts "Wong Wang", unten links bezeichnet und datiert:" Wong Wang-ng 1947", Pinsel in Schwarz auf Papier, auf Seide aufgezogen, etwas fleckig, 31,2 x 37,2 cm, gerahmt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:35
- Startpreis:
EUR 130,-
China, 1. Hälfte 20. Jh.
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 14.05.2019 - 15:35 |