Vase mit Metallmontierung,
Böhmen, um 1900, rosafarbenes Glas, irisiererender Überfang, optischer Dekor, Höhe 17 cm, Montierung berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.05.2019 - 15:01
- Startpreis:
Vase mit Metallmontierung,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2019 - 15:01 |