Weihwasserbehälter,
18./19. Jh., Fayence, mit Kreuzigungsdarstellung im Relief, farbig staffiert, Höhe 18 cm
Expertin: Regina Herbst
15.05.2019 - 15:04
- Startpreis:
Weihwasserbehälter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2019 - 15:04 |