Kleine Historismus Wanduhr
Federzugwerk, schwarzes Hinterglas Zifferblatt, Messingzeiger, vergoldetes Messinggehäuse auf ebonisiertem faconniertem Holzbrett, Löwenmaskarons, 34 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.05.2019 - 15:11
- Startpreis:
Kleine Historismus Wanduhr
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2019 - 15:11 |