Schubert,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Marke, Flöte minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.05.2019 - 15:11
- Startpreis:
Schubert,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2019 - 15:11 |