Malachit Camee Brosche
Gold 750, tlw. Silber ca. 800, tlw. feinvergoldet, Arbeit Ende 19. Jh., 22,4 g, Broschierung Gold 585, Oberflächenmerkmaleøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.05.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Malachit Camee Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |