Armreif
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Türkis, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5 x 5,7 cm, 12,1 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.05.2019 - 14:00
EUR 410,-
- Rufpreis:
Armreif
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |