Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Altschliffdiamanten und Diamantrauten, 14,9 g, ein Gehängeteil fehlt, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.05.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |