Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Gold Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1922-1925, 4,7 g, RW 52øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.05.2019 - 14:00
EUR 461,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |