Diamantrautenbrosche
Gold 580, feinvergoldet, gravierte Oberfläche, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, 7,8 g, Zinnfinierungøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.08.2017 - 17:46
- Startpreis:
EUR 380,-
Diamantrautenbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.08.2017 - 17:46 |
Besichtigung: | 13.07. - 27.07.2017 |