Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Rosegold 585, Silberfassungen, Altschliffbrillant ca. 0,55 ct kleinere Altschliffbrillanten u.-diamanten zus. ca. 0,65 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 g, RW 53øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.05.2019 - 14:00
EUR 1.216,-
- Rufpreis:
EUR 950,-
Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |