Altschliffdiamantbrosche ca. 0,20 ct
Gold 580, Diamantrauten, Saphire tlw. im Carreeschliff,österr. Amtspunze 1872 - 1922,2,9 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.05.2019 - 15:08
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |