Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Burghof Golling, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: R. Preuss, 19. 3. (19)30, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 9,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.05.2019 - 15:12
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: