Paar Schälchen, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemaltes Blumenbukett mit goldenen Blättern, Aquatinta, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, ca. 12 x 9 cm, Gebrauchsspuren, Originalkartons
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.05.2019 - 15:14
- Startpreis:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |