Italienischer Teller
Silber 800, profilierter Rand, Durchmesser ca. 24 cm, ital. Beschauzeichen, 299,7 g, Gebrauchsspuren øS300
16.05.2019 - 15:20
- Startpreis:
Italienischer Teller
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |