Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Kirche und Dom in einem italienischen Ort, signiert unten links: L. Alton, Tusche auf gebräuntem Papier, ca. 26 x 27 cm, wellig, fleckig, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:24
- Startpreis:
EUR 95,-
Luis Alton *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |